Paul AIZPIRI (1919-2016)

LOT N° : 516
Paul AIZPIRI (1919-2016) Chaise, bouquet de fleurs et parapluie Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 113/200. A vue : 54 x 36 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00