PETITE SOUPIÈRE couverte à deux anses et SON PRÉSENTOIR

LOT N° : 517
PETITE SOUPIÈRE couverte à deux anses et SON PRÉSENTOIR à bordure chantournée, en céramique émaillée polychrome à décor de fleurettes et feuillages. La soupière : Haut. 6,5 cm ; Larg. 15,5 cm Le plat : 13 x 16 cm (Petit éclat au col de la soupière)

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00