CIBOURE, Période FISHER

LOT N° : 519
CIBOURE, Période FISHER SERVICE A LIQUEUR en gré émaillé à décor basque de chèvres et bergères, comprenant : - 8 gobelets - Plateau rond (Diam. 25 cm) - Verseuse (Haut. 20 cm)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00