LONGWY

LOT N° : 521
LONGWY ASSIETTE ronde en faïence émaillée façon cloisonné, à décor de fleurs jaunes sur fond bleu. Diam. 23 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00