TISANIÈRE en porcelaine blanche et décor de bouquets

LOT N° : 523
TISANIÈRE en porcelaine blanche et décor de bouquets de fleurs polychrome sur fond rose, avec son réchaud. Haut. 28 cm (Petit éclat au couvercle)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00