IMPORTANTE CRUCHE à une anse en grès émaillé polychrome

LOT N° : 524
IMPORTANTE CRUCHE à une anse en grès émaillé polychrome à décor d'un coq. XXe siècle Haut. 30 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00