DEUX COUPES en céramique polychrome représentant

LOT N° : 525
DEUX COUPES en céramique polychrome représentant un boxer et l'autre un singe. Long. 17 cm ; Long. 14 cm (Accident au pieds du singe)

ESTIMATION : 5 € - 10 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00