PARTIE DE SERVICE à fraises en faïence émaillée

LOT N° : 526
PARTIE DE SERVICE à fraises en faïence émaillée polychrome à décor de fraises et feuillages comprenant : - 2 écumoires (Diam. 23,5 cm) - 2 grandes assiettes (Diam. 26 cm) - 7 assiettes à dessert (Diam. 21 cm) Italie, XXe siècle. (Accidents)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00