PAIRE DE BOUGEOIRS en faïence émaillée bleu et

LOT N° : 527
PAIRE DE BOUGEOIRS en faïence émaillée bleu et blanc à décor d'une colonne cannelée, guirlandes et nœuds. Marque sous la base. Haut. 31 cm (Montés en lampe)

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00