MARSEILLE, vers 1960

LOT N° : 529
MARSEILLE, vers 1960 DEUX PLATS en faïence émaillée polychrome à décor en relief de poissons coquillages et algues. Diam. 24 et 23 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00