H. KERNER

LOT N° : 530
H. KERNER DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à décor de visages stylisés, signées au dos. Diam. 23 et 21 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00