PICHET JACQUOT en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 531
PICHET JACQUOT en faïence émaillée polychrome représentant Napoléon assis sur un tambour. XIXe siècle. Haut. 28 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00