ONNAING, début du XXe siècle

LOT N° : 532
ONNAING, début du XXe siècle PICHET en faïence émaillée polychrome, représentant l'allégorie de la République. Haut. 27 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00