DEUX ASSIETTES en faïence émaillée bleu et ja

LOT N° : 533
DEUX ASSIETTES en faïence émaillée bleu et jaune. Espagne, XIXe siècle. Diam. 28,5 et 30 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00