GRAND GROUPE en biscuit représentant une bacc

LOT N° : 536
GRAND GROUPE en biscuit représentant une bacchanale. Long. 40 cm (Accidents, manques et restaurations) JOINT : AIGUIÈRE en biscuit patiné de forme rocaille à décor d'angelots. Long. 24 cm (Petits éclats)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00