VASE en porcelaine émaillée polychrome représentant

LOT N° : 537
VASE en porcelaine émaillée polychrome représentant la fée Clochette avec papillon et branchages fleuris. Allemagne, début du XXe siècle. Haut. 17,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00