CAPODIMONTE

LOT N° : 538
NAPLES CAPODIMONTE, Italie GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant un couple de mendiants au pied d'un arbre. Fin du XIXe siècle. Haut. 20 cm (Très petits éclats)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00