Est de la France, XIXe siècle

LOT N° : 544
Est de la France, XIXe siècle DEUX ASSIETTES en faïence émaillée, une au chinois, l’autre à décor de fleurs. Diam. 22 cm (Éclats et fêles).

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00