ENSEMBLE DE PLATS en porcelaine émaillée à décor

LOT N° : 546
ENSEMBLE DE PLATS en porcelaine émaillée à décor Imari comprenant : - 3 petites assiettes (Diam. 21,5 cm) - Plat octogonal (Long. 25 cm) - Grand plat rond (Diam. 30 cm ; Léger éclat en bordure) - 2 petites coupes (Diam. 14,5 cm) - Petite boîte couverte (Haut. 9 cm ; Diam. 10 cm)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00