PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine

LOT N° : 548
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine émaillée fuchsia réhaussé or, à décor d'aigle, couronne de laurier, abeilles et attributs, deux anses en col de cygne. Style Empire. Haut. 32 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00