MANUFACTURE DE SÈVRES

LOT N° : 549
MANUFACTURE DE SÈVRES POT A LAIT en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs au naturel et rehauts or. Marque sous la base "S. 63". Époque Napoléon III. Haut. 8 cm (Accidents, restaurations)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00