CASADES, Espagne

LOT N° : 550
CASADES, Espagne La Dance Groupe de quatre personnages en porcelaine émaillée polychrome, reposant sur un socle en bois. Haut. 40,5 cm ; Larg. 32 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00