CASADES, Espagne

LOT N° : 551
CASADES, Espagne Le Clown accordéoniste Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00