VISIONNEUSE STÉRÉOSCOPE PLANOX en acajou vernis

LOT N° : 553
VISIONNEUSE STÉRÉOSCOPE PLANOX en acajou vernis pour vues sur plaques de verre avec poignées latérales. Début du XXe siècle. Haut. 28 cm ; Larg. 22 cm ; Prof. 27 cm (Manque double oculaire, plaque de verre, usures)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00