LAMPE avec pied formé d'un vase balustre en porcelaine

LOT N° : 554
LAMPE avec pied formé d'un vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de rinceaux feuillagés et fleurs stylisées dans le goût de la Chine, monture en bronze argenté surmontée d'un coquetier en argent ajouré. Haut.19 cm ; Poids brut total : 1370g

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00