Joueur d'aulos

LOT N° : 555
Joueur d'aulos Épreuve en bronze à patine brune, sur une base en marbre jaune veiné. Haut. 20 cm (Manque une flûte, petits éclats à la base)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00