PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à deux lumières

LOT N° : 560
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à deux lumières en col de cygne à frises de palmettes. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 50 cm

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00