LOT DE DEUX STATUETTES ET DEUX GARGOUILLES en

LOT N° : 564
LOT DE DEUX STATUETTES ET DEUX GARGOUILLES en plâtre. Reproduction d’après l’Époque Gothique. Statuettes : Haut. 55 et 60 cm (Accidents)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00