SAINT-CLÉMENT

LOT N° : 566
SAINT-CLÉMENT LIONNE couchée en faïence émaillée verte. Long. 38 cm (Restauration à une oreille)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00