LOT DE BIJOUX à monture en argent, comprenant

LOT N° : 573
LOT DE BIJOUX à monture en argent, comprenant un bague, une broche et un pendentif orné d'un scarabée en fritte émaillée turquoise gravé de hiéroglyphes au dos et percé. Poids brut total : 12g JOINT : COLLIER de perles de culture ras-de-cou. (Long. 38 cm)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00