École Française du XIXe siècle

LOT N° : 576
École Française du XIXe siècle Portrait présumé du Baron de Ponsort Dessin au fusain, signé en bas à droite. 22,5 x 9,5 cm (Mouillures)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00