CASADES, Espagne

LOT N° : 577
CASADES, Espagne Pierrot à la mandoline Épreuve en porcelaine émaillée polychrome, signée sous la base. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00