D'AVILA, Espagne

LOT N° : 578
D'AVILA, Espagne Deux épreuves en porcelaine émaillée polychrome représentant deux femmes à la lecture, édition limitée à 5000 exemplaires. Haut. 27 cm et 25 cm (Manque un pied)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00