TENGRA, Espagne

LOT N° : 579
TENGRA, Espagne La Dentelière Épreuve en porcelaine émaillée polychrome, signée sous la base. Haut. 24,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00