NAPLES CAPODIMONTE, Italie

LOT N° : 580
NAPLES CAPODIMONTE, Italie Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant un jeune homme accordéoniste et une jeune femme aux fleurs avec son chien, assis sur des branches, signé sous la base. Haut. 21 cm ; Diam. 17 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00