SOLIFLORE en faïence émaillée polychrome représentant

LOT N° : 582
SOLIFLORE en faïence émaillée polychrome représentant un élégant et son violon surmonté de fleurettes. Haut. 22 cm (Fêles)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00