NAPLES CAPODIMONTE, Italie

LOT N° : 583
NAPLES CAPODIMONTE, Italie Deux épreuves en porcelaine émaillée polychrome représentant un jeune homme jouant de la flûte et une jeune femme au panier de fruits, signés. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00