D'après BOIZOT

LOT N° : 588
D'après BOIZOT L'Amour décochant une flèche Epreuve en porcelaine émaillée blanc Haut. 30 cm (Manque l'arc et petit éclat sous une aile)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00