MEISSEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle

LOT N° : 589
MEISSEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle PAIRE DE PETITS POTS en porcelaine émaillée de bouquets de fleurs au naturel et en applique, monture en bronze doré. Haut. 8 cm (Petits éclats et manques aux fleurs)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00