BOÎTE A BIJOUX en placage d'acajou et bois teinté

LOT N° : 590
BOÎTE A BIJOUX en placage d'acajou et bois teinté vert ouvrant par un abattant découvrant miroir, intérieur crème et deux tiroirs. XXe siècle. 17 x 37 x 26 cm (Humidité à l'intérieur, sans clé)

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00