CINQ FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 596
CINQ FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome comprenant : - Paire Allégories de la sculpture et de la musique. Haut. 12 cm (recollées) - Souveraine avec globe Capodimonte. Haut. 11,5 cm (accident) - Élégante en tenue style XVIIIe, Saxe. Haut. 14,5 cm (accident) - Groupe en pique-nique, Saxe. Larg. 12 cm

ESTIMATION : 30 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00