Attribué à SAMSON dans le style de la Saxe

LOT N° : 597
Attribué à SAMSON dans le style de la Saxe Couple de Paysans en porcelaine émaillée polychrome. Haut. 14 et 15 cm (Manque probablement au panier)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00