PARIS, XIXe siècle

LOT N° : 599
PARIS, XIXe siècle VASE en forme de corne d'abondance à col de signe sur socle, en porcelaine émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs et réhauts or. Milieu du XIXe siècle. Haut. 25 cm (Fêle dans la coupe)

ESTIMATION : 30 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00