ÉVENTAIL brisé en ivoire finement sculptée et

LOT N° : 608
ÉVENTAIL brisé en ivoire finement sculptée et ajourée à décor de personnages dans un paysage avec pagodes. Chine, Canton vers 1920. (Bon état, le ruban à refixer sur le premier brin) Long. 19 cm . Poids brut : 97,5g

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00