PAIRE DE HAUTS VASES balustres en verre taillé

LOT N° : 611
PAIRE DE HAUTS VASES balustres en verre taillé à pans à décor en pointes de diamant. Haut. 41 cm ; Diam. 18 cm (Accident au pied de l'un)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00