VASE de forme corole en verre moulé teinté rouge,

LOT N° : 612
VASE de forme corole en verre moulé teinté rouge, orange et bleu. XXe siècle Haut. 37 cm ; Diam. 19 cm (Eclats à la base) JOINT : VASE à col évasé en cristal taillé à pans à décor de fleurs de tournesol et pointes de diamant. XXe siècle Haut. 26 cm ; Diam. 19,5 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00