TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome

LOT N° : 616
TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome de bulles et pétales. Diam. 8,5 à 6,5 cm (Petites rayures sur l'une)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00