TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome

LOT N° : 617
TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome de rubans. Diam. 9 à 5,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00