TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome

LOT N° : 618
TROIS PRESSE-PAPIERS en sulfure à décor polychrome millefiori. Diam. 8,5 à 7,5 cm (Petits chocs sur l'une)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00