LEGRAS

LOT N° : 620
LEGRAS VASE en verre teinté rose à décor sablé d'un panier de fleurs, signé. Haut. 27,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00